Тимур

Устроилась на работу. Уважаемые астрологи посмотрите какие проблемы могут быть с начальницей и что положительного

Лариса, 22 марта 1983, Харьков, время рождения не знаю (начальник) Катерина 29 марта 1979, Минск, 7-45 (подчиненный)

Алексей Молчанов

Вы невольно можете провоцировать ее конфликтность, если работа позволяет- больше занимайтесь анализом, по возможности берите дополнительно работу на дом, старайтесь меньше быть рядом, когда она не в настроении. Ее резкость может быть воспринята Вами очень эмоционально. Вам нужно понять, что это есть в совместимости, а не ее отличительное отношение к Вам и к Вашем труду. Научитесь приходить на помощь тогда, когда ей необходимо, без лишней суетливости. Не замыкайтесь в себе. Возможно она вызовет в Вас повышенный интерес к карьере.
Жизнь посылает нам учителей, чтобы мы менялись, работали над ошибками..

Ан
Анна

надейся
на лучшее и этот год будет удачливее для вас