Алексей Силаев

как какают русалки :з

Наталья Белоногова

Они под себя ходя.

Sahib Abidov91

изящно ...пузыриками...

Адрюшка Rush

они все в себе держат

Иринка

Засрали весь фарватер.

Egen Vorobev

Выходят на берег, чтобы не воняло.

Николай Кротков

Каком кверху

Наталья Подзигун

Мои ответы удаляют 😞 чтобы вы в другие сказки верили . Пушкин в своём произведении Русалочка как бы тоже коснулся этой темы слегка, полностью если бы раскрыл то произведение бы в свет не выпустили. Доргомыжский оперу Русалочка на это произведение выпустил можешь прослушать если нынешняя молодёжь читать разучилось 😞 только тупо смотрит зомби ящик. Ну вот более ли менее ответ нашёл правда суть не раскрывает но сойдёт.
http://otvet.mail.ru/question/34590239
На самом деле это души предков славян не захотевшие принять веру иудейскую навязанную кровавым каганом Владимиром и которых топили в Днепре, приёмный сын Святослава Игоревича Хороброго из рода Рюриковичей . Волхвов на куски рвали 😞 огнём и мечём крестили Русь с превеликой любовью к ближнему, читайте хотя бы их исТОРЫю там и то эти факты имеются, немного кастрированные но всё же есть. Так что если всё так интересно насчёт говна начни с того что спроси у своей бабушки можно посмотрю как ты оправляешься мне это нужно для диссертации на предмет Русальей темы.