Се
Сергей

Почему бы не ввести альтернативную оплату налогов? Не веришь, что деньги пойдут по назначению - принеси чек, что купил +

детскому дому, военному госпиталю и т. д. Естественно с регулированием - не памперсы школе искусств. ++--

Оксана Гаврилюк

Не выйдет. У нас аппарат так раздут, мы столько этих дармоедов кормим. Они же сразу новое управление или министерство засобачат.

Жанна Ямбаева

Какие налоги? Они даже аллименты не могут десятилетьиями ввести. . .Дебилы.

Дмитрий Зималюкин

думаю тут сделают проще, придумают ещё какой-нибудь налог