Елена Ерохина

У меня вопрос про Диабло 2. Про модификатор оружия. Что значит "монстры не могут лечиться"? Можно по подробней.

Я как понимаю если у монстра есть вариант восстановления здоровья, там регенерацией, высасыванием жизни из героя и так далее, то после попадания этим копьем (как пример) у него жизнь не будет восстанавливаться с этого момента и только на убыль будет идти. Это так? Или как?

Татьяна Быкова

Монстры лечатся, если на нормально сложности и кошмаре ты лупишь их с 1-2 ударов они дохнут и этого не видишь то в аду медленно или долго лупя монстра (уникала например) он может регенерировать быстрее чем ты ему отнимать будешь. Посему нужна такая пушка. В принципе хватает ОДНОГО успешного попадания оружием с этим свойством затем можешь бить чем хочешь, необязательно ту пушку использовать как основное оружие постоянно