Анютка Котлярова

Почему от нас требуют стать ИХ клонами? Начать беспричинно улыбаться, приветствовать любую ересь, скоро укажут, что ногам

место на столе? Да, мы МЕСТАМИ-ОБЛАСТЯМИ-КРАЯМИ суровые люди, неразговорчивые (только не я:) , у нас еще есть природа и мы зависим от нее. Наверняка, в России больше улыбаются на теплом и плодородном Юге, чем на суровом Севере. Вот почему меня не напрягает, что бразильцы не такие, как мы?) ) Что за прокрустово ложе по-американски?

Ненавижу слова толерастия, терпимость... у нас с народами - дружба, а не толерастия, а с пороками нужно бороться, а не терпеть.

На днях читали с дочкой Последний день Матвея Кузьмина. Вот человечище, на которого равняться! А каков неулыбчив был наш самый старший по возрасту Герой Советского Союза!

Ирина Якунина

Уральские мужики настолько суровы, что прибивают вместо скворечников собачьи будки)))

Юлия Бурмоличенко

Ну дак, хотят всех под одну гребёночку)
Смотрела по ТВ о молдавских яблоках.
Чтобы попасть на рынок ЕС их надо чуть ли не линейкой мерить, о вкусе речи там нет, главное - внешняя оболочка.
А то, что молдавские яблоки в самом деле вкусные и ароматные, в ЕС никого не интересует, главное - ВИД)
Так и с людьми, ты главное улыбайся)