Истам Гайбуллаев

1700 руб в день на еду кроме всех остальных выплат получают беженцы. А русских хаят и ненавидят, зачем приехали ?

Пётр Дармограй

Надеюсь, эти люди довольны и смогут восстановиться после пережитого. Если мои налоги идут на это, значит, в России не все так уж плохо и не все так уж разворовывают.

Александра Морозова

это где? беженцы или беженец? можно конкретики? А то я могу написать 170000 в день. на завтрак. на одного..

Полина

скройся укроп! я с ними лично общался!

Вя
Вячеслав

Не 1700, а 9000$ в день, и это только на шоколадки.

Alex Korn

ну, сделайся беженцем.

Александр Скачков

Не надо хаять этих людей, они беженцы! Не завидуй!

Виктория Квартиры

Путаешь что то! Беженцы наоборот Россию воспринимают как последний шанс начать новую жизнь. Только не понимаю, чего мужики прутся, пусть землю свою защищают, олени!

Евгений

Не слабо получается! 51000р. в месяц на харчи. Это по каким же критериям рассчитывается потребительская корзина? Нет цензурных слов. Написал бы, да опять удалят.

Назгуль Исраилова

600-800 Нал. им не дают.

Св
Светлана

Пид0расы, сэр!

Толибек Эшонкулов

хотели лучшей жизни, вот и приехали. что же их теперь - обратно гнать чтоль

Ri

Завысил цену! Всего 800р. , хотя и это не мало! И опять же не все, а только со статусом беженца! А то что много предателей приехало, это верно!

Александр Пуляев

Везде в мире, независимо от национальности и страны проживания, есть сволочи и приспособленцы.
Из-за нескольких "козлов" не надо всех очернять.

Ел
Елышева

Новость- высосанная из пальца-не может стать- сенсацией...