Ваня Сова

можно ли очистить историю вопросов и ответов в меил ру или что бы другие пользователи ее не видели если да то как

Елена Рогалева

это не будет отображаться только в вашем мире, ну а так про фейковый (или ВИП) аккаунт - вам правильно советуют!

Maria Shapor

Запомни, чем тупее ник и круче адрес почты, тем меньше извилин в голове . Так что не переживай. истории всё равно у тебя нет.

Sole Abdulloev

вип вроде нужен

Сергей Журавлев

Заходи с фейкового аккаунта и пиши, что в голову взбредет

Ол
Оля

Выйди с почты - завново зарегистрируйся под новым логином - заходи на ответы и ты будешь как новый рубль - все слышали а кто такой незнают !