Александр Кравцов

Сколько будет стоит Call of duty Advanced Warfare после ее выхода (4 ноября) ?

Только не в стиме! Цену в магазинах как М. Видео, Эльдорадо, и такие подобные магазины!

Максим *******

как минимум месяц на нее цену не уменьшат, а потом в интернет магазинах начнется снижение но на сколько трудно сказать, так как все будет зависеть от успеха продаж))

Лариса Парамонова

ну чего ты паришься? сделай предзаказ пока можно http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-advanced-warfare потом то цена вырастит

Иван

Через месяц после её выхода цену уменьшат