Арина Сизова

Пойдет ли Call of Duty Advanced Warfare?

Процессор AMD-FX-8320 3.50 частота
Видеокарта GeForce GTX 550 Ti

Оперативы-4ГБ

ОС-Windows 7 32x

Иван Прасолов

Канечно, на высоких ещё поиграешь)

Виктор Витальевич

LoL. Нет. Оперативки много кушать будет.

Татьяна Пивоварова

на настройках ниже среднего пойдет или на средних

Вадим Ковалев

на смотри www .systemrequirementslab.com/cyri

Windows 7/8 x64 only, а у тебя х32 . меняй винду и тогда пойдет .

Игорь Курский

Всё отлично, вот только бы оперативки по больше. Если есть возможность купи ещё 4гб ( что бы было 😎, или хотя бы 2гб ( что бы было 6). Тогда у тебя и дальнейшем всё хорошо будет).

Бермет Козубекова

должен конечно) глянь в этом магазине http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-advanced-warfare там написаны системные требования, заодно и сравнишь со своими)