Anna Vologina

Call of duty: Advanced warfare пойдет на высоких или средних?

Пойдет на (средних, высоких? )
Видеокарта - AMD Radeon 7700 HD series
Процессор - Intel Core i5 - 4430 (3000.0 MHz)
Материнская Плата - MSI B85M-P33 (MS-7817) (Intel B85 (Lynx Point))
Видеоадаптер - Sapphire Radeon HD 7750

8 оперы

Игорь

сколько гб у видеокарты?

Виктория Бойко

Оперы сколько?

В*
Виктория ***

на ультра не потянет процессор так как 3 ггц мало, а вот на средних или минималке потянет

Минимальные требования:
ОС Windows 7 / Windows 8 (только 64-разрядные версии) ; процессор Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше; 6 Гбайт оперативной памяти; 40 Гбайт свободного места на жёстком диске; видеокарта NVIDIA GeForce GTX GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучше; DirectX-совместимая звуковая карта; широкополосное интернет-соединение для многопользовательского режима. Рекомендованные требования:
ОС Windows 7 / Windows 8 (только 64-разрядные версии) ; Процессор: Intel Core i5-680 @ 3,6 ГГц или лучше; 8 Гбайт оперативной памяти; 40 Гбайт свободного места на жёстком диске; видеокарта GeForce GTX 760 с 4 Гбайт видеопамяти или лучше; DirectX-совместимая звуковая карта; широкополосное интернет-соединение для многопользовательского режима.