Ка
Катюшка

Пойдет ли игра Call of Duty: Advanced Warfare???

Ноутбук HP ProBook 455 G1 (H0W32EA)

Игорь Захаров

Есть такой "волшебный" сайт, называется Can You RUN It. На нём ты выбираешь игру из ОГРОМНОГО списка (можешь просто написать название) и после этого ты получишь информацию: потянет ли твой комп ту или иную игру. Если нет, то сервис тебе укажет чего не хватает. Ссылку дать не могу т. к. мешает анти спам система:)

Имран Ахмадов

Ну, может быть, запустится...

Екатерина Рудакова

да, как слайд шоу просмотришь

Gx
Gxac

Может и запустится, но играть будет невозможно (потому что, это ноутбук)
Call of Duty: Advanced Warfare
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
Обратите внимание, что тех поддержка осуществляется только для ОС версий 64 bit.
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Жанр игры: FPS
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 4 ноября 2014 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One
Системные требования Call of Duty: Advanced Warfare:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.80 GHz или лучше
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучше
Версия DirectX: 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Жесткий диск: 55 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX 760 Версия DirectX: 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Жесткий диск: 55 ГБ свободного места
Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 9.0c, 16 бит

Сергей Елькин

Даже на минималках лагать будет.

Анна

Сможешь только полазить в меню игрушки)