Роман Романов

пожскажите как.. . С таким ноутом можно погамать в игры видюха amd 8670 4ядра озу 6гб своя память 750

Александр

Ну если только что-нибудь из алавара или майл ру

Роман Иванов

можно и во многие, только человек вчера играя на ноуте разхреначил машину в игре
Ноутбуки не для игр

Ал
Алексей

погамать и выкинуть от перегрева, на нубуках если играть то снизу подставку надо ставить, часто радиатор чистить, и игру выключать каждых пол часа чтобы она не грузила процессор и видюху т. е. давать ноутбуку остыть

Vitalie Onceanu

смотря какой процессор-если а8/а10 то многие.