Григорий Григорьев

Система выдает: "Плагин Adobe Acrobat перестал работать на этой странице". Что делать? Спасибо

Nastena

Снесите Acrobat Reader и поставьте, например, foxit reader с плагинами для браузера

Ро Ман

Вбей в адресную строку chrome://plugins/ и посмотри, сколько у тебя плагинов abobe acrobat, отключи лишнее.

Привет Alexandr

Ты не поверишь, в 50% проблем с комп. помогает простая перезагрузка ПК.

Александр Приходько

На пользователей Adobe Acrobat Reader я поглядываю с большим скепсисом, поэтому давным давно пользуюсь Foxit Reader. Ни одного нарекания на работу замечено не было.