Уколов Константин

как отключить интернет для adobe acrobat х pro?

как отключять доступ в интернет программам: к которым использовались ключи при остановке, ведь при подключении выдается сообщение, что ключ недействителен
файл кейген dll, в какое место его нужно поместить: чтобы программа работала исправно,

,

Евгений

файервол может запретить программам выходить в инет
и файл хостс может запретить некоторые хосты

Наталья Голикова

Адрес для вставки файла Хостс брошу в личку (Майл банит импортные буквы) . Могу бросить и сам Хостс. Заменять его следует при отключенном Инете.