Юрий Виноградов

Как перевести в Adobe Acrobat X Pro файл pdf в word?

Через "сохранить как" пробовала, мой 10-ый word не распознаёт полученный документ. Заранее благодарю за ответ)

Владимир Кувалдин

"эбби файн ридер" поможет вам в данном вопросе

Диловар Шарипов

без вариантов, нужен специальный конвектор или как правильно написали через файн ридер, он есть на любых торрентах

Александр Колыванов

Скачайте программу PDF to Word, Xilisoft PDF to Word Converter 1.0.2 одна из них, если надо, пишите в почту, скину программу

Игорь Вакуло

из всех которые пробовал мне вот эта больше нравится
http://nnm.ru/blogs/Dus777/nitro-pro-8-5-0-26-portable/