Anar Ismailov

как перевести с японского языка на русский книгу в Adobe Acrobat Document (.pdf)

можно перевести с японского полность книгу по эксплуатации автомобиля !

Се
Сергей

ABBYY Finereader v9.0.0.1019 Professional Edition
ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition интеллектуальная система оптического OCR распознавания позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.
Добавлена поддержка дополнительных языков. Иврит, китайский (традиционный и упрощенного написания), тайский и японский языки. 184 языка распознавания.