Ек
Екатерина

Ребят я не разу не играл в игры типо РПГ, стратегии, вот хочу попробавать, Решил попробавать Diablo 3 как игра норм?

Ух про крафт это ужастно по мне так тяжело) а так всё отлично

Ладно ребят спасибо))

Надежда

оооооо не в коем случае не начинай знакомство с РПГ с diablo 3 игра если честно печальная, лучше начни с такой игры как серия Ведьмак, а вот из стратегий лучше Рим 2 Тотал вар

Мээрим

Как Рпг нормальная игра, но мне подуше игры на подобии The Witcher или SW kotor.

Ев
Евгения

дябла не РПГ это hack & slash rpg. Игра неплохая, но начинать знакомство с РПГ жанром я начал бы с icewind dale или divinity. А вот из стратегий в реальном времени начал бы с простенькой Red Alert3, а из пошаговых стратегий HoMM 5

Наталия Паршикова

Знаешь я тоже раньше играл только в шутеры и то в основном военные, но друг посоветовал сыграть в игру Darksiders2 это конечно не совсем рпг, а скорее всего слэшер но очень интересная игра. Я прошел с начало вторую часть, а потом и первую. Первая намного сложнее, но тоже интересная. Сам сюжет, озвучка все на высоте. Я не пожалел что проиграл в эту серию игр. Ну а если ты все токи хочешь сыграть в рпг то лучше всего начинать с игры The elder scrolls 5 skyrim она легкая в игре, с открытым миром. .

Катька Воробьёва

DIABLO III - ШЕДЕВР