Вікторія

Не горит стоп на Pajero Mini

При нажатии педали тормоза, перестал загораться один стоп. При этом, когда ставлю/снимаю сигнализацию, он светится. Проверил все предохранители (и под капотом, и под рулем) - все целые. Лампы тоже в порядке. В чем может быть проблема?

Если бы не горели оба стопа, то я бы на релюшку какую-нибудь грешил, а тут...

Галия Сабитова

как вариант - накосячили с сигналкой что-то. При снятии сигналки должны вспыхивать повороты, но никак не габаритная лампочка. Что-то тут не так

Ирина Константинова

где то провод отошел

Света Петрова

провод отошол