Айбек Замирбеков

Почему машина заводится плохо?

Стоит новый аккумулятор, свечи, трамблер, жидкости все на месте, но даже в 0 крадусов машина заводится только с 10 раза, тыркаю тыркаю даже не схватывает, потом уже все завелась. ваз 2109, и не пишите что нужно менять авто, что это наша машина и т. д)))))))

Аркадий Мешков

Мож трамб закис от лежки на полке в магазе, нужно проверить или карб почистить, Вася дело говорит, перед запуском двигла подкачай насосом, мож просто насос не держит и бенз уходит в бак ?

Катенька Кудинова

скатайся в сервис и посмотри что с ней будут делать специально обученые люди

Максим Ульянов

попробуй насосом подкачать когда будешь заводить

Н Н

"и не пишите что нужно менять авто, что это наша машина и т. д" - а что тогда писать?
Езжайте на сто пусть регулируют все что только можно.

Светлана Светова

подсос, насос используете?

Лиана

осталось еще карб проверить )

Ирина Колкова

Если наша машин то не меняй.