Ольга Фёдорова

А вы чего такие грустные с утра) ) кофе не попили!?))) так нате вам)) ) пожалуйста!)))

Елена Энгельман

Сыпасибо, такую красоту даже жалко на слюнявчик проливать)))

Маша Мухина

спасибо.. но мне кофе доктор не разрешает.. говорит по утрам только теплое молочко с печением нужно..

Pavel Yurevich

Попили, но настроение на нуле.

Кр
Кристина

Я-то как раз с удовольствием попил 🙂 Сначала йогурт съел, потом тосты с сыром и кофе, и завершил завтрак бананом.

Людмила Фёдорова

спс, крупа)) ) пайду сделаю)

Денис Полоротов

ой спасибо, хорошо, вы поставьте на комод

Александр Кондаков

Не нада нам кофе, лучше Сиськи покажи))) ) гыыы

Ка
Катюша

Да настроение на нуле. Хоть и кофе выпил .

Наталья Алешкина

хороший чай, мое настроение

Ekaterina Vinokurova

кофе с милки вэй попила, вкусно было.. . настроение непонятное, но улыбаюсь

Татьяна Степаненко

водки налей и повеселею сразу

Евгений

скорее разбитые...

Наталья Подзигун

сейсе, фейчанг фансе!

Роман Семененко

мама постаралась

Ру
Рус

Да если б я кофе не попила с утра меня бы вообще бы здесь не было... я б вАЩЕ б ещё не проснулась.. . А за кофеёк конечно спасибо)