Ольга Бондаренко

Грустная загадка про попа.

Менты находят попа повешенным в его приходе. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить, обманывая лохов. Всю жизнь я был педофилом, гомиком и мошенником Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла. Бога нет... ". После этого раздается выстрел.
Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что поп был убит?

Юрий Сунцов

Лет 5 назад под Ярославлем был найден повешенный в амбаре солдатик, руки и ноги связаны проволокой. Следователи установили, что это - самоубийство. Так что и тут самоубийство. Яду выпил.

Константин Гнездилов

При повешении как правило, ломается шея. После этого никакого выстрела нет. А пленка не может быть с начала: ее кто-то перемотал в начало. Детская загадка...

Kuash Kisyakov

Бред какой-то. И револьвер не может быть в руке зажат у тела мёртвого висящего. И остальное.

Кристина Закоян

кто же перемотал диктофон на начало