Ольга Тутова

Загадку про попа отгадываем?

Жили-были отец Всеволод и семинарист Казанской семинарии. У Всеволода в доме была своя комната, в которую он запрещал семинаристу входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот Всеволод уехал отдыхать в Турцию, а любопытный любовник решил зайти в эту комнату. Он взяла ключ, открыл комнату, включил свет. Семинарист походил по комнате, затем на столе увидела наручники и деревянный член. Он взял его в руки, расстекнул штаны и услышал, что кто-то открывает дверь. Он отложил член в сторону, выключил свет и закрыл комнату, ключ положил в комод. Это пришёл Всеволод. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у любовника: «Зачем ты туда заходил, мудак? »
Как поп догадался?

Ор
Орест

Ну либо он штаны не застегнул а поп увидел либо поп лампочку потрогал

Да
Дарья

Чтоб не повторятся.

На
Надежда

член на место не положил.