Константин Воробьёв

РПЦ и благотворительность. Загадка.

РПЦ очень щедрая организация и каждую неделю распределял одинаковую сумму на всех людей, которые его попросили о помощи за неделю. Попы сделал вывод, что : Если в следующей неделе просителей будет на 5 человек меньше, чем обычно, то каждый получит на 10 копеек больше. Если же просителей будет на 4 человека больше, чем обычно, то каждый получит на 5 копеек меньше. Сколько же получит денег каждый проситель в ту неделю, где на 4 человека больше, чем обычно?

Вячеслав Багаев

РПЦ хватит обижать. Строчишь - явно не от себя. Минуту назад кидал тему. Значит ты - за копейки тут торгуешь Богом (Всесплетением) . Заканчивай. А то рода твоего не станет