Татьяна Телегина

★☆Как отличить правую руку от левой ? ))) ★☆

И.
Ирина .

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 23 ╚► Я только по лапам спец

Dan1 Ar

привязать сено к правой а солому к левой

Вл
Владимир

... подержите руки над деньгами ...

Иван Мейхер

Очень просто! Остановить такси. Сесть в такси. Правая - к дверце, левая - к водителю. В Англии и Японии наоборот.

Андрей Никитенко

посмотрите внимательно и найдите различия

Ол
Олеся

это сделать практически не возможно, если не знать, что левая рука с той же стороны, что и левая нога.... ну а местоположение правой руки можно определить методом исключения

Улугбек Эргашев

Ха, а я знаю. Правая УДОБНЕЙ.

Blondinko Net

На правой руке большой палец - слева.

Фаррух Юлдашев

Дождись, пока светать начнет

Лена Сергеевы

....Фима, Фима.. сматри хто идйот.. , выйми пальчик правой руки с попы,... паздаровайся с дядей Изей...

Екатерина Сазонова

отличаю счас ногу где левак и правак

Jourando Di Vix

пить меньше

Tik Tak

С руками легче разобраться, а вот какие пальцы левые, а какие правые????

Dghnmjygkl

напиши что -нибудь... нет, это не выход)