Анна Алексеевна

могут выписать штрав Моя мама знает что я курю и покупает сигореты мне 17 лет

Св
Светлана

Вам штрав абизательны выпейшут патаму шта Вы ниграматный а граматным никаких штраваф ни выписывають патаму шта граматныи курят в паложынных мистах а в нипаложынных ни курят.

Умаялся пейсать на понятном Вам языке

Олеся Степанова

На месте твоей мамы, я бы тебе репетитора по русскому языку сначала нанял.

Александр Соколов

Могут. Но сначала букварь изучи.

Светлана Белозёрова

Совсем мозги прокурил.. . Могут