Vladimir Molchanov

Приснилось что я заплаканная и беременная сажусь на поезд до моря !

Мама провожает меня на поезд. Долго ищу свой чемодан, в итоге нахожу, сажусь и думаю что у меня с собой 15 тысяч и нет обратного билета. К чему такой сон? В жизни я не беременна!

Со
Софья

к отцу сына поехала наверно.... организм наверно считает, что пора беременеть вот и сон такой