Мухаммаджон Бахриев

собираюсь ехать на море. Утром сажусь в поезд и утром следующего дня на месте.

т. е в поезде буду ехать около суток. Проблема в том что после шести я не ем (пью кефир или йогурт) С собой ни кефир ни йогурт не возьмешь. Что взять с собой на вечер, что бы и сытно и низкокалорийно

Дмитрий Пучков

кефир не протухнет до вечера, бери кефир

Иван

водки)

Юлия Кормилицына

....возьмите с собой фрукты....

Р.
Рафаэль .

зеленый чай. устройте разгрузочный день

Ок
Оксана

фрукты или овощи

Михаил Земсков

салат, огурцы, помидорки. Утром можно яичко. Зеленый чай. удачи )