Вероничка Я

32% украинцев не определились за кого голосовать? трети страны все равно что происходит?

Lilya Lilya

Процентов 10-15 придут на выборы, остальные проигнорируют

Todasca

А у вас все наперед известно. Люди даже на выборы не идут, хорошо они устроились видать.

Да
Дашулька

НЕТ!! !
Но тех, за кого они проголосовали бы, НЕТ СРЕДИ ПРЕТЕНДУЮЩИХ ВО ВЛАСТЬ!!!

Ирина Овчарова

нам всегда приходится выбирать из двух зол... Увы..

Иван Лысых

Знают, что всё уже решено и потеряли интерес, в Украине хроническая избирательна компания, майдан-выборы-майдан... и. т. д.

Илья Власов

как сказали выше - выбирать из двух зол приходится. .
а хочется выбирать что то доброе. Вот и не идут.

а из того что сейчас на Украине - там не то что выбирать, там к стенке надо всех кандидатов.