Сергей

Ребят что делать мой медведь сломал балалайку...

Ребят что делать мой медведь сломал балалайку потому что он научиться играть не мог, я его успокаивала он взбесился сломал реактор ( новый причем) и убежал в лес при хватив талоны на интернет

Ел
Елена

В описанном Вами случае, необходимо выпить литр свежей ключевой воды, настоянной на клюкве, побороть соседкого медведя, выколоть глаз соловью-разбойнику, и пройтись вприсядку вокруг дуба и ели, растущих в соседнем лесу.

Kirk Masaloff

А еще тебе ничего не сломал. Или ломать уже нечего.

Катя Боровкова

Он к тебе не вернётся

Александр Кадин

Водки надо было дать.

Алишер Носиров

подмани его обратно водкой. напои как следует, и все будет хорошо.

Геннадий Савченков

Купите ему новую =))))

Алина Садковская

А тебе он ничего не сломал?))