Алик

как вам нравится такой наряд?

Елена Тюлина

нет слов.... такого даже по телевизору не увидиш

Анжелика Карягина

особенно хорошо сочетается с этими галошами и целлофановыми пакетами вместо сумки

Александра Тершинова

В таком наряде только на собрание ведьм ходить)))

Мария

Может она с выступления на сцене не переоделась.?

Ай
Айгиз

сколько видела в инэте эту фотку, никак не могу понять из чего он сшит...

L@dy Uncert@inty

звездные войны отдыхают))

Елена Иванова

Дама где находится? В аптеке, пришла за лекарствами! Стыдно над больными смеяццо.

Же
Женя

Женщина - терка

Павел Артемьев

Кому что нравится.

Дарья

дебилизм

Владимир Баранов

И нтересно и свежо

Наталья Медкова

Просто женщина оделась в стиле диско, а по пути на тематическую вечеринку решила в аптеку заскочить. На очки ведь мода 80-х возвращается http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Вот она и решила, что пришло ее время. А если бы была в таком костюме стройная и молодая девушка была, то комментарии совсем другие были бы. Так что не одежда красит человека, а наоборот.

Елена

Бомба!

Эльдар

стильно

Зилола Туйчиева

Обалдеть!!!! =))))

Ники Ускова

это фотошоп?