Ирина

Насколько по вашему старинная женская мода превосходит современную. Вам нравятся старинные наряды. фото

Наталья Шмыгалина

Обожаю такие наряды, современная одежда для девушек не очень сильно нравится, как и для мужчин

Лена Шмакова

Можно ли назвать модными наряды, которые носили менее 1% населения, и то не каждый день?
Вот это - мода

Екатерина Широкова

Это нравилось только в детстве, когда не посещали мысли о том, какова эта вещь в уходе. Теперь не нравится, уже давно

Алексей Костяев

Они все носили парики, а в париках была куча вшей и блох! Они на других людей перескакивали! Как-то не вдохновляет!

Ник Клим

Нравятся, но только на старинных картинах или в кино, сама я носить такую одежду не хотела бы: тяжело, неудобно, негигиенично. Я уже не говорю о том, что невозможно одеться-раздеться без посторонней помощи.