Лилия

что делать если диск застрял в ноутбуке

я его вставила смотрю там написано что диск не вставлен открываю а его нет!!!!

в сервис нельзя

Юл
Юлия

Например, у меня на буке есть в крышке дисковода дырочка маленькая, туда можно скрепку развернутую просунуть и нажать - это экстренное открывание дисковода, так попробуй. Если он выскочил внутри, только в сервис, а то ещё хуже сделаешь. 😞

Владимир Миллер

да в сервис блин неси а то наковыряеш там еще хуже будет

Горшков Александр

я тебе там написал что сделать читай

Маргарита Макшакова

У меня такая тема была на ББ, пробуй ножом вытащить.

На
Надежда

Я уже советовал. Лопатой. Или ногтями.
Опиши хоть как застрял?

Андрей Шаламов

Зачем ты вопрос по 100 раз пишешь, все равно варианты ответа будут те же