Евгений Бердюгин

Диск застрял в самом ноутбуке, что делать?

Итак, сначала в дисководе диск, всё нормально. Через полчаса подхожу к ноутбуку и вижу, что ноутбук не видит диск, выдвигаю дисковод, там пусто, как будто ничего и не было. Что делать? Диск не мой, отдать нужно.

Его просто наклонить с дисководом и встряхнуть. Сам выпадет. И, да, я просто немножк недодавила.

Александр Горский

в дисководе должна быть маленькая дырочка (Аварийный останов) вставьте туда что-нибудь тоненькое (Например, иголку)

Оксана Голенкова

разбирай ноутбук, только без членовредительства

Артём Бурдынкин

В приводе есть такая писечка) ) в нее ткнуть стержнем или скрепкой надо

Михаил

насколько я знаю в ноутбуках диск насаживается на вращающий элемент (не знаю как правильно его назвать) . Как он у вас мог с него сойти, ума не приложу...

Максим Лямин

как говорят в Одессе - "Если его таки там нет, значит его таки спи.. . ли" ;)))
...

другой вариант - разбирать ноут ;)))
только навряд-ли это годится для того, кто ЗДЕСЬ решил об этом спрашивать ;)))