Ев
Евгения

Познакомился с дамой в Интернете. Почему она отказывается выслать своё фото в КУПАЛЬНИКЕ?

Дарья Маренкова

у нее купальник старый и немодный. . .А то фото, что она выслала сразу, без купальника - уже не нравится?

Юлия Кошелева

Она не привыкла в одежде сниматься...

Алексей Елистратов

ха.. а ты потом такой же своей купишь и будет не красиво в одинаковых купальниках....))))))

Михаил Кузьмин

чтобы ты потом по этому фото её разыскивал? понаклеешь по всем столбам ...

Nadezhda Fedorovich

Щас выберет артистку покрасивше.... и пришлёт )))

Gog

а ты ей сначала глазки построй!

))
))))) )))))

...а типя не настаражываед, а вдрух такие купальники.... не выпускаюд...?

Ян
Яна

хочет сюрприз тебе сделать))