=M
=Zmn=- Myxamor

Вы видали, что бы американец или немец после литра водки ещё работал!!!?

Лариса Фролова

....кхэ, а ты видел... штоп литр выпили???

Дмитрий Немов

Трупы не работают....

Сергей Царёв

Неа, не видел.

Эрадж Иванов

Видела как после нашего гостеприимства немцы обнимались и лезли троекратно целоваться ...- вот, что такое мировая валюта- raschen vodka!!!!)))

Роман Павлов

Да их после половины не поднять, какой там комбайн или станок!

N*
Natali *

Что бы работал или чтобы работал? Вы не русский?

Эльдар Маг

так наши уже везде.... научат.

Dima Komartsov

Им это не понять.

Ruslan

В качестве удобрения на газоне :))

Юра Цыплухин

Видела работающих после водки. Принадлежность не разобрать.. . как впрочем, и их язык...

Антон

Слабаки.. . )))