El Camino ***

Вы стремитесь к крайностям или "золотой середине"?

Игорь Тарасов

Скорее к некоему балансу между тем и этим. Золотая середина - это хорошо, но все таки это такая точка, практически без движения.
Долго стоять на одном месте не получается. )

Сергей Пересниченко

от края к середине и обратно в поступательном волнообразном и непрерывном движении.

Игорь Капустин

В ванну залажу с вином

Рустам Халиков

Крайность была когда замуж вышла.

Светлана Садилова

Золотая середина - это так скучно...)))

Алина Ярцева

середина не всегда правильное место, и вашим и нашим не всегда работает, не стремлюсь к крайностям, но иногда по другому нельзя.

Лебедева Христина

Никогда не задумывалась давать подобную оценку своим стремлениям - стремлюсь к своим желаниям.