Надежда Удалова

Почему людям нужны именно крайности, почему не устраивает золотая середина??

Ольга

Инь и янь. Знакомо? (посмотрите хотя бы на изображение этого знака и пофилосовствуйте!

Владимир

золотую середину сложнее получить и удержать

Jaslan

Сложно найти сразу золотую середину без определённого опыта, а для приобретения опыта иногда приходится бросаться в крайности.

Ел
Елена

а потому, что золотая середина определяется и отмеряется от края до края.

Каламкас

с чужого края всегда вкуснее))

По
Поля

"...довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны".

Ев
Евгения

адреналинозависимость)