Дамир Миникаев

Какой нужно быть что бы тебя любили? где она, та самая золотая середина?

Галина

Надо быть настоящей во всех смыслах этого слова.

Га
Галина

самой собой всегда и несмотря ни на что и ни на кого)

Ка
Каин

Будь собой - общайся с теми, кто нравится тебе, а не с теми, кому нравишься ты...

Dmitry

быть мяяяяяягше, добреееее и.... *люди к тебе потяяяяянутся....

Lo
Lolitta

Любить себя, принимать, уважать. Только после этого будут любить другие.
Если говорите: я себя ненавижу, я толстая, я неуклюжая, некрасивая, - то кто же вас такой полюбит.
А если принимаете себя какая есть, относитесь к себе с почтением, то другие, видя на вас любовь, тоже будут любить вас.

На
Наталья

будьте самой собой и не пытайтесь кому-то понравиться

Кн
Кнопочка

Budite estestvennoi ...bez pritvorstva..;

Ирина

любите себя и оставайтесь собой.

Дмитрий

В любви не бывает середины.. )
Или целиком, или - никак. .
Какой?
Какой хочется..

Виктория

Такой как я. Или как вы. Меня дети любят. И мои, и чужие. А больше никто...