Артур Мухаметзянов

Где ты настоящий мужчина? Силен как медведь, быстр и гибок как пантера, свободен как орел в небе и мудр как дракон.

Евгения

В пивной....

Aleko Cxadadze

"...Свободен как орел (от таких вот) в небе и мудр как дракон (что бы не женится) "

Александра Исакова

Это вам в С. Корею надо! ! Это эпитеты к должности Ына!)))

Ек
Екатерина

Так тебе не мужик нужен, а зоопарк !

Юрец Лукьянчук

это не я. еще и зарабатываю слабенько. мужик ты где правда? у нас тут трубу еще прорвало к чертовой бабушке. мужиииииик?!

Николай Гуляев

сижу в траве и жду, когда ты вкуришь ...)

Cool

С такими характеристиками ищите в зоопарке.

Денис Розенберг

будучи медведем, свойства пантеры и орла отпадают....

Елена Терентьева

я думаю где-то он есть... должен быть.. еще не вечер, найдется)))))

..
...я.... ....я....

ну не медведь а остальное ...)))

Oscar Zhumaniyazov

Ещё из яйца дракона не вылупился 🙂 которое в утке, утка в зайце....

Dj Suhanov Breack

А теперь соответствующие этому мужчине качества для себя.

Дима Голубев

Начала за здравие... А дракон то причём?