Виталий Ильчук

Купил ноутбук ASUS x551ma, весь день пытался поставить винду 7-ю, (перепрошил биос всё получилось) . Время сбивается

Потом появилась другая проблема, не оказалось драйверов для семёрки. В конечном итоге плюнул поставил винду 8. и опять проблема ...постоянно "троит" время на ноуте.... всё время сбивается.. Подскажите как исправить, может кто то сталкивался с данной проблемой?

Анастасия Климченко

недавно делал этот ноут (нетбук в корпусе ноутбука..) дрова на win 7 все ставятся с помощью проги snappy-driver-installer

Алена Миронова

батарейка не держит

Володимер Олiйник

Время настроить, отключить синхронизацию через интернет (сайт)