Юрий Сизов

не получается установить торент на мак я скачала но не получается следовать инструкциям по мак, не понятно куда нажимать

дальше этого не получается продвинуться. программа открывается и все. с ней ничего нельзя сделать

Вова Виноградов

А что вы от нее хотите? Открывайте торренты, загружайте, программа сама запустится, если она стоит по умолчанию, но перед первым скачиванием задайте нужный вам путь сохранения и все все остальные закачки будут сохранятся по указанному пути . Зайдите на любой торрент - треккер и попробуйте, что нибудь загрузить .

Антон Кузнецов

Нашла чего поставить, это же полный отстой для MAC OS, поэтому качай бесплатный Transmission, и не будет у тебя проблем :)))

Данчик Макарова

Программа УЖЕ открылась. Чтобы началась закачка надо скачать специальный torrent файл. Скачивают их с torrent трекеров. Например nnm-club.me или rutracker.org Таким образом для каждой закачки будет свой toorent - файл. Вы скачивали такие?

Иван Шеин

а, прости, ЧТО ты ей делать собралась?
не, ну я просто хренею -только наши могут так - установить и понятия не иметь зачем оно нужно - то что установил....