И*
Иван *скарабей* Жучков

нужна помощь! скачала фильм avi установила программу торент, а его запустить не получается???

Екатерина

скачай плеер

Виолетта Барбашина

Вот необходимый комплект для просмотра видео любого формата.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Распакуйте содержимое архива.
Установите сначала KMPlayer а потом установите кодеки K-lite.
При установке кодеков не пропустите страницу ассоциации файлов.
Отметьте все галочки в столбце с форматами видео
а так же в качестве плеера по умолчанию при установке кодеков выберите KMPlayer/