Аман Телегин

Помогите с Матлабом, что за команда в лаборатнорной?

Function [X,Y] = RK (x0,x1,y0,N)Лабораторная работа №6Решение ОДУ методом Рунге-Кутты 4-ого порядкаРешение уравнения на отрезке [x0,x1]h=(x1-x0)/N ;X=x0:h:x1 ;Y=zeros (1, N+1) ; ----------------> ЧТО ЭТО ЗА КОМАНДА ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

Y=zeros (1, N+1) ; ----------------> ЧТО ЭТО ЗА КОМАНДА ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

Татьяна Божок

обучаю пользоваться гуглём, дорого. Выделяем зерос, правой мышью "искать на гугле" ссылка номер раз.. . КО отдыхает.