Ол
Олег

Форд - самая лучшая автомобильная марка США ?

Дмитрий Кондраков

ваз самая лучшая марка россии

Константин Курышев

однозначно да. Если учесть народный фокус, лучший пикап во многих категориях ф-150, самый массовый пожалуй спорткар (субоводы оскорбятся, но стихи не спорткары) и хорошее качество сборки. У самого был рейнджер 2008 года. Отличная машинка, за четыре года ни одной проблемы, цена 700к, с кондеем, полным приводом и тд. В 2012 продали за 690к.

Сидор Квакин

Самая ходовая.

Яна Минакова

Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Фиаско итальянских автомобильных технологий) .
Ford - Found On Road Dead (найден на дороге мертвый)
Hyundai - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет) .
Pontiac - Poor Old Negro thinks it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").
SAAB - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты) .
KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке) .
Volvo - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект) .
Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей) .
Dodge - Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток) .
Dodge - Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно) .
Выбирай на вкус))))

Ник Тумановский

к гадалке не ходи ))) никогда и не была ею!!, каждый кулик -хвалит своё болото -народная мудрость, удачи и не делай культа из форда, есть круче марки.

Екатерина

Смотря в чём. Лучшие внедорожники у них - Dodge и GM. Хотя и американский Форд тоже ничего. Легковые авто Форд у них сейчас считаются низшим классом. Из мускулкаров Форд Мустанг не на последнем месте.

А.
Артемида .

А Крайслер, чем хуже?

Мария Саркисян

самая распространенная