Е....

Можно ли летнюю резину хранить зимой в неотапливаемом гараже при морозах?

Диана Базанова

Все нормально, уже десять лет храню. Раньше была у меня копейка. Резина на ней тоже не новая стояла, потом другую машину купил, а копейка так и стояла во дворе года два без движения, так вот от этого резина потрескалась.

Елена Трелина

мы на балконе храним, температура минус, и резина всегда нормальной остаётся.. да очень многие так и хранят, не в шкаф же её ложить)

Victoria Eduardovna

А чож нет? Храни, чо

Андрей Голянд

главное не на солнце.

Светлана

в гараже подвал есть?