Елена Родионова

Валютный рынок в Украине стремительно уходит в тень, а как быть предпринимателям для продолжения работы?

Доллар по официальному курсу Нацбанка купить стало практически нереально Рынок стремительно уходит в тень. А услугами чёрного рынка всё активнее пользуются не только физлица, но и бизнес, пишет Елена Романюк в №41 журнала Корреспондент от 17 октября 2014 года

Ив
Иван

Это сравнимо с нашими 90-ми годами.
Анархия. Безвластие и не знали, как выживем.

Константин Ковалевский

Простой натуральный обмен. Дрова - сало - дрова.

Светлана Мишенькина

благодарить бандеро - жидовскую банду

Вячеслав Б.в.

Намылить верёвку и повеситься :)))