Руслан Зарипов

РЕШИТЬ проблему - неонацизма на УКРАИНЕ, - можно только путём стремительного развития Партизанского движения?

ДНР и ЛНР.. эти вопросы вообще не рассматривали.. а ЖАЛЬ.. УКРОПЫ наоборот - Серьёзно изучают..

Александр Изгаршев

Мысль имеет право на рассмотрение...

Эрнис Султанов

Приезжай, Щорсом будеш, сорри Ковпаком

Ан
Анжелика

НКВД - лучшее средство против нацистских паразитов.

Анатолий Колчин

Нам, россиянам, ровно один хер, что делается в этом кубле скарпионов! Лично я, больше не одному хохлу работу не дам!

Doniyor Uz

- Диверсионные отряды развернуть для уничтожения живой силы и военной техники на железных и автомобильных дорогах.
- Взрывать служащих мэрии и полицейских участков, как врагов народа !

П!
Просто !!! Душа !!!

Никакого партизанского движения, строго говоря, не существует. Пока в 1941 за дело не взялся Лаврентий Павлович, спонтанные партизанские отряды уничтожались немцами в течение нескольких недель. А когда взялся, это было только название - партизанские отряды, а фактически - то же, что силы специальных операций США, в которые входят и хорошо обученный спецназ, и агентура, и снабжение оружием, продовольствием, медикаментами, информацией, командирами (советниками) и т. д.

А изучать укропы могут сколько угодно и что угодно, но фактическая угроза на Донбассе - это все те же силы спец. операций НАТО под видом партизанских отрядов "великих укров".

Колян

Фашизмом может бороться только НАРОД.