Светлана Павлова

Помогите решить проблему у меня не нажимается кнопка войти на youtube. что нужно сделать чтоб исправить такую ошибку ?

прошу помогите

Алексей Рогожин

Удивили.. . у Вас что, непосредственно на клаве компа ЮТуберная кнопуля имеЦЦа, да?
Таперича по серьёзке.
Это есть галимое глюкалово, поскольку YouTube не предъявляет особых требований к пользователям. ЗначиЦЦа в Вашем компе чавой-та не таё...:-(. Попробуйте почистить его СCleaner-ом, а затем дефрагментировать и после перезагрузить. Вероятно, появятся изменения к лучшему. (ИМХО)