Alexandr Yakovlev

Нужно исправить ошибки, по черчению найти их.

ВАРИАНТ 3.

Оксана

В первом варианте верхнее отверстие 10 мм не обозначено на правом виде. На втором тоже самое с отверстием 26мм

Валерий Н

Да тут до хрена ошибок. 1000 рублей и дело в шляпе.

J*
Julia ******

на всех чертежах есть неправильно нарисованные сквозные отверстия. Причем одно рисуется правильно, а второе нет на каждом.
Есть неуказанные размеры, неотрисованные элементы - без них не ясно как делать деталь.

А вообще совет спросить конструктора профессионала данный выше самый лучший. Хорошая консультация - лучшая форма обучения!