Лестат Маланин

необхоидимо найти ошибку и ее исправить

Чего я никогда не забуду, впервые побывав у них, это ее детской комнаты.
Иван Павлович сказал, что они хорошие маляра.
Молодежь этого тысячелетия забывает истинные корни русского языка, они переделали многие слова на свой лад.
Никто мне не мешает и не тревожит.
Переходя к теме нашей беседы, мне хочется узнать у вас, как часто вы ездите куда-нибудь отдыхать?
Убранный лес в золото, необычайно красив и притягателен.
Она любила и увлекалась спортом.

Ольга Соломенцева

Чего я никогда не забуду после первого посещения их дома - ее детской комнаты. Иван Павлович сказал, что они хорошие маляры. Молодежь этого тысячелетия забывает истинные корни русского языка, она переделала многие слова на свой лад. Никто мне не мешает, никто не тревожит. Переходя к теме нашей беседы, мне хочется спросить : как часто вы ездите куда-нибудь отдыхать? Необычайно красив и притягателен лес, убранный в золото. Она увлекалась спортом.